Kamis, 29 September 2016

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru Oktober 2016

Daihatsu yg memiliki lebel mobil utk keluarga merupakan gabungan dari tiga perusahaan gede yang bertengger di negri kita ini indonesia, yang mana Daihatsu ini terdiri dari  PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia & PT National Astra Motor.

Dari ketiga perusahaan itulah menjadi satu perusahaan yang kali ini sudah memiliki banyak customer diseluaruh dunia, khususnya di indonesia, & nama perusahaan itu ialah PT Astra Daihatsu Motor yg sampai sekarang perusahaan tersebut lebih dikenal bersama nama Daihatsu.

Banderol yang lebih murah daripada kompetitornya ialah pabrikan Toyota, menciptakan product terupdate  dari Daihatsu seperti Xenia ini banyak dinanti oleh para konsumennya, selain memiliki harga murah, anda tak lantas meremehkan kemampuannya, lantaran Mobil Daihatsu Xenia memiliki performa yang gemilang.
Advertisement

terlebih performa tersebut berbarengan dengan iritnya bahan bakar yang dipakai oleh mobil ini, bahkan saat jarum sudah di E anda bisa berjalan hingga 5 kilometer lebih, tapi disini anda tidak boleh main-bermain dgn   pijakan gas, anda mesti benar-benar stabil saat menginjak gas dengan RPM tak lebih dari 2500.

Itu dijamin dapat   sanggup berjalan lebih dari 5 km. Disamping irit, Mobil Daihatsu memiliki bentuk dan model yg up to date , atau sanggup dinamakan modelnya ini mengikuti seiring dgn   perkembangan jaman yg konsisten   berkembang melalui teknologi-technologi   terbarunya.

Bagian interior lumayan luas utk membawa 8 orang , itu berarti pass   utk membawa seluruh   anggota keluarga utk berlibur, jadi anda tiidak perlu membawa dua mobil untuk membawa keluarga anda. Daihatsu Xenia memiliki dua system pendingin yan dapat anda andalkan dikala kepanasan.

Sitem tersebut diantaranya Single blower and Double Blower, semua itu dapat disesuaikan dengan kebutuhan anda. Setidaknya ada 7 type atau kategori mobil dari Xenia, harganya cukup terjangkau, anda dapat menyimak Daftar Harga Mobil Daihatsu terkini dari segala type di bawah ini.
Type

Harga
AYLA D MT Rp.77,750,000,-
AYLA D MT MI Rp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MT Rp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp.91,850,000,-
AYLA M MT Rp.92,200,000,-
AYLA M MT MI Rp.96,050,000,-
AYLA X MT Rp.99,200,000,-
AYLA M AT Rp.101,200,000,-
AYLA X MT MI Rp.103,400,000,-
AYLA M AT MI Rp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MT Rp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MT Rp.106,350,000,-
AYLA X AT Rp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110,050,000,-
AYLA X AT MI Rp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY AT Rp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT AT Rp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118,550,000,-

Daftar Harga Mobil Bekas Avanza Terlengkap & Terbaru 2016

Kehadiran mobil keluarga dari Toyota yang memiliki sebutan nama Avanza, sanggup dikatakan sungguh pas, mengungat design body mutakhir & fungsionalitasnya yg tinggi dengan ruangan  duduk pass   luas didalamnya, tentunya dapat   menjadikan pengendara beserta penumpang yg ada didalamnya semakiin nyaman saat berpergian, terutama buat sobat yang hibi travelling atau berlibur dgn   keluarga. Mobil MPV dari toyota ini teramat lah tepat.

Selain dapat menampung hingga 7 orang hingga 8 orang dewasa didalamnya, mobil MPV besutan toyota ini pula menawarkan desain interior maupun eksterior yg senantiasa mengikuti perkembangan era. Oleh sebab modelnya yg tidak membosankan, menciptakan toyota dari dulu hingga kini sukses menjual hingga lebih dari ribuan unit kendaraan terhadap warga   indonesia. Dapat sobat buktikan sendiri, bahwa Toyota Avanza sanggup dikatakan kacang goreng.

Pasalnya sangkin sejumlah, hampir tiamp menit kita menyaksikan   mobil besutan toyota ini berlalu-lalang dijalanan hingga dengan pelosok negri kita ini. Disamping dikenal bersama fungsinya yg dapat menampung orang dalam jumlah tidak sedikit, buat   dapat dapatkan mobil ini pula sanggup dibilang tak terlalu sulit, berkaca akan apa yg kami katakan tadi berkenaan sejumlah toyota Avanza, menjadikan banyak sorum mobil yg ada pada setiap penjuru kota selalu kebanjiran mobil secon toyota.
Advertisement

Mesinnya yg sudah teruji disaat, and kualitasnya yg bagus, menjajikan pengalaman menyenangkan kepada tiap-tiap pemiliknya. Atau mampu pula dikatakan, lantaran mesinnya yang bagus, menciptakan harga mobil seken avanza diburu oleh rata rata orang. Dan dalam perkembangannya, kini Toyota melengkapi interior mobilnya yg beralih nama menjadi Grand New Avanza bersama beraneka aksen digital, diantaranya New Advanced Audio System berupa panel layar 6,1 inch Touchscreen.
Tipe Avanza Bekas

Tahun Harga
Avanza All New Veloz M/T  2014 Rp.165.000.000,-
Avanza All New Veloz M/T 2013 Rp.160.000.000,-
Avanza All New Veloz M/T 2013 Rp.160.000.000,-
Avanza All New Veloz M/T 2012 Rp.150.000.000,-
Avanza All New Veloz M/T 2011 Rp.140.000.000,-
Avanza All New Veloz A/T 2014 Rp.165.000.000,-
Avanza All New Veloz A/T 2013 Rp.160.000.000,-
Avanza All New Veloz A/T 2012 Rp.150.000.000,-
Avanza All New G A/T 2014 Rp.150.000.000,-
Avanza All New G A/T 2013 Rp.140.000.000,-
Avanza All New G A/T 2012 Rp.135.000.000,-
Avanza All New E A/T 2014 Rp.135.000.000,-
Avanza All New E A/T 2013 Rp.130.000.000,-
Avanza All New E A/T 2012 Rp.125.000.000,-
Avanza All New A/T 2012 Rp.145.000.000,-
Avanza All New 1.3 G VVT-I M/T 2014 Rp.145.000.000,-
Avanza All New 1.3 G VVT-I M/T 2013 Rp.135.000.000,-
Avanza All New 1.3 G VVT-I M/T 2012 Rp.125.000.000,-
Avanza All New 1.3 G VVT-I A/T 2014 Rp.150.000.000,-

Harga All New Toyota Kijang Innova 2016

Sejak mula-mula kali diluncurkan kepada th   2004 silam, Innova diakui sanggup buat   menggantikan keperkasaan dari Toyota Kijang yg sudah lama menjadi andalan Toyota kepada dunia Otomotif Indonesia. Terbukti sesudah 10 th   lebih diluncukan Innova dapat buat   berkompetisi dgn   mobil MPV kelas medium lain bersama lakukan perubahan-perubahan kepada sudut   tehnologi, desain dan juga fitur-fitur lainnya. Terhadap   thn 2016 ini, Toyota juga melaksanakan suatu perubahan akbar utk model Innova terbarunya terhadap   segi desain maupun fitur-feature yg hadir buat   disematkan. Perubahan ini diinginkan biar   Innova konsisten   jadi pilihan MPV kelas medium untuk penduduk Indonesia dengan menggusung satu buah   slogan “The Legend Reborn”. Bakal memberikan sedikit review spesifikasi & Harga All New Innova 2016
harga All New Innova 2016

harga All New Innova 2016

factor yang paling kelihatan merupakan  perubahan Innova 2016 yaitu kepada design eksterior yg mengalami suatu perubahan yg signifikan di bandingkan version terdahulu. Penampakan   Grille nya yang lebih lebar and garang serta lampu utama yg lebih mutahir namun gagah. Tambahan lampu LED yg terintegrasi dengan lampu utama seolah menjadi sebuah hal wajib bagi banyak mobil terbaru saat ini yg membuat Innova patut   menyandang mobil kelas medium dengan tampilan premium. Tak puas dengan perubahan kepada platform desain eksteriornya, Toyota pula telah laksanakan perombakan agung pada Interior demi menghadirkan sebuah Innova yg benar-benar baru (All New Innova). Tapi berapa sebenarnya harga All New Innova 2016?

Yg menarik selanjutnya merupakan  desain atap All New Innova 2016 yakni tambahan lampu LED biru serta rancangan   AC buat   penumpang yang elegan sehingga tak membuat anda bosan diwaktu berada di dalam kabin penumpang. Buat   urusan kenyamanan, Toyota memang sangat memfokuskan kepada kenyamanan penumpang, tonton saja terhadap   kursi penumpang yg dihadirkan di All New Innova yg terlihat elegan dan mewah serta khusus untuk memanjakan penumpang. Harga All New Innova 2016 atau mobil kelas medium perdana   hadir di Indonesia yg memakai fitur Drive Mode, merupakan  fitur penunjuk pola mengemudi dgn   adanya beberapa pilihan pola seperti eco mode, Sport Mode & serta Normal. Feature Drive Mode ini kebanyakan hanya ada pada mobil sedan berkelas premium. Tak Ketinggalan juga fitur tilt and telescopic steering di bagian kemudinya yang memudahkan pengemudi utk bisa memindah setir terhadap   posisi yg di harapkan. Fitur ini juga telah diadaptasi oleh mobil-mobil mewah paling baru sekarang.

Buat   fitur Hiburan tentu All New Innova ini sudah dilengkapi dengan sebuah Layar sentuh 7 inch yg amat sangat lengkap feature – feature hiburan audio video, adanya usb connectivity, telpon pintar connectivity & Toyota Movie. Tentu saja fitur-fitur keamanan standar lainnya seperti misalnya light and key warning, ISOFIX, SRS Airbag, ABS,EBD & VSC+HAC yang sudah diaplikasikan pada All New Innova 2016. And harga All New Innova 2016 kami berikan di bawah ini.

Harga All New Innova 2016

Mobil All New Kijang Innova jenis G M/T tipe Bensin rp 282.000.000
Mobil All New Kijang Innova kategori G A/T jenis Bensin rupiah 302.000.000
Mobil All New Kijang Innova type G M/T Bensin Lux rp 286.300.000
Mobil All New Kijang Innova tipe G A/T tipe Bensin Lux Rupiah   306.300.000
Mobil All New Kijang Innova type V M/T jenis Bensin rp 326.050.000
All New Kijang Innova tipe V A/T jenis Bensin Rupiah   346.050.000
All New Kijang Innova kategori V M/T kategori Bensin Lux rupiah 331.750.000
All New Kijang Innova type V A/T type Bensin Lux rupiah 351.750.000
All New Kijang Innova tipe Q M/T tipe Bensin rp 366.450.000
All New Kijang Innova jenis Q A/T kategori Bensin rp 386.450.000
Mobil Kijang Innova baru varian G M/T tipe Diesel rp 312 juta
Mobil Kijang Innova baru varian G A/T type Diesel rp 332 juta
Mobil Kijang Innova baru varian V A/T Diesel Lux rp 381,75 juta
Mobil Kijang Innova baru varian Q M/T type Diesel rupiah 403,95 juta
Kijang Innova baru varian Q A/T Disel Rupiah   423,95 juta